Расписание поездов - станция Тайга-1 на сегодня


Рейс Маршрут Время
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
22:09 03-02-2023
609И
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Томск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
00:30 04-02-2023
008Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Владивосток
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
01:10 04-02-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 2, 4, 10, 16, 22, 24, 28 февраля, 2 марта
01:38 04-02-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
02:32 04-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
02:45 04-02-2023
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
07:30 04-02-2023
347Н
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Барнаул
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
09:23 04-02-2023
348Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Северобайкальск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
13:44 04-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
14:00 04-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
16:42 04-02-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
19:31 04-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
22:09 04-02-2023
007Н
РЖД/ФПК
Владивосток — Новосибирск
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
23:10 04-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
23:45 04-02-2023
609Н
РЖД/ФПК
Томск — Новокузнецк
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
23:54 04-02-2023


Расписание станция Тайга-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031