Расписание поездов - станция Юрга-1 на сегодня


Рейс Маршрут Время
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
21:06 02-02-2023
129Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Анапа
вт, пт, кроме 24.03, 04.04, 11.04
22:54 02-02-2023
007Н
РЖД/ФПК
Владивосток — Новосибирск
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
00:22 03-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля
00:48 03-02-2023
609Н
РЖД/ФПК
Томск — Новокузнецк
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
01:17 03-02-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 28, 30 января, 3 февраля
03:58 03-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
04:00 03-02-2023
129С
РЖД/ФПК
Анапа — Красноярск
вт, пт
04:09 03-02-2023
869Н
Кузбасс-пригород
Томск — Новосибирск
пт, сб, вс
06:11 03-02-2023
067Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
10:40 03-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 февраля, …
12:46 03-02-2023
637Н
РЖД/ФПК
Томск — Новосибирск
пн, вт, чт, пт
13:15 03-02-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
30, 31 января, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 24, 27, 28 февраля, 2, 3, 6 марта, …
14:31 03-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
15:24 03-02-2023
870Н
Кузбасс-пригород
Новосибирск — Томск
пт, сб, вс, кроме 05.05, 06.05, 07.05
16:45 03-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
17:49 03-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
18:24 03-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
21:06 03-02-2023
609И
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Томск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
22:09 03-02-2023
008Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Владивосток
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
23:14 03-02-2023


Расписание станция Юрга-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031