Расписание поездов - вокзал Екатеринбург-Пасс. на сегодня


Рейс Маршрут Время
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
23:10 17-01-2022
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 марта, …
23:25 17-01-2022
012Я
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
по чётным по 20.01
23:34 17-01-2022
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 18, 20, 22, 24, 26 января
00:45 18-01-2022
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
16, 18, 22, 23, 25, 26, 29, 30 января, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20 февраля, …
02:43 18-01-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
02:48 18-01-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
02:58 18-01-2022
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, …
03:00 18-01-2022
145А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Челябинск
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, …
03:21 18-01-2022
109М
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, …
03:35 18-01-2022
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, …
03:51 18-01-2022
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1 марта, …
05:16 18-01-2022
812Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Тюмень
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7 февраля, …
05:28 18-01-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
16, 18, 20 января, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня, …
06:05 18-01-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
09:09 18-01-2022
379У
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Оренбург
по чётным по 20.01
09:54 18-01-2022
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6 февраля, …
11:07 18-01-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
12:03 18-01-2022
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Пермь
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
12:45 18-01-2022
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
только 18 января
13:01 18-01-2022
337Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Приобье
ежедневно
15:45 18-01-2022
100Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Сургут
ежедневно
16:36 18-01-2022
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
16:42 18-01-2022
803Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Пермь
ежедневно
16:51 18-01-2022
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
вт, сб
17:25 18-01-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 16, 18, 20, 22, 24, 26 января
17:25 18-01-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
17:41 18-01-2022
850Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Курган
ежедневно
17:51 18-01-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
20:05 18-01-2022
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6 февраля, …
20:28 18-01-2022
142Е
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Пермь — Симферополь
18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 марта, …
21:29 18-01-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
21:32 18-01-2022
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
22:10 18-01-2022
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6 февраля, …
22:26 18-01-2022
610Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Устье-Аха
ежедневно
22:42 18-01-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
23:10 18-01-2022
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
23:18 18-01-2022
690У
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Челябинск
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
00:05 19-01-2022
011Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
17, 19 января, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, 27, 29 апреля, 1, 3, 5 мая, …
02:25 19-01-2022
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 12, 19 января
02:43 19-01-2022
110Э
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
02:51 19-01-2022
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
02:58 19-01-2022
074Е
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Тюмень
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
03:00 19-01-2022


Расписание вокзал Екатеринбург-Пасс. на другие даты:

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Февраль 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28