Расписание поездов - вокзал Екатеринбург-Пасс. на сегодня


Рейс Маршрут Время
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
23:10 01-02-2023
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
пн, чт
23:27 01-02-2023
012Я
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
23:34 01-02-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
23:35 01-02-2023
690У
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Челябинск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
00:00 02-02-2023
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 31 января, 2, 8, 14, 22 февраля
00:45 02-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля
02:57 02-02-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
03:01 02-02-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
03:07 02-02-2023
145А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Челябинск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
03:20 02-02-2023
109М
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
31 января, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
03:35 02-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
03:52 02-02-2023
379У
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Оренбург
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
05:07 02-02-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
05:16 02-02-2023
812Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Тюмень
ежедневно по 28.02
05:24 02-02-2023
373С
РЖД/ФПК
Махачкала — Тюмень
2, 6, 10, 14, 18, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 23 апреля, 1, 7, 9 мая, …
05:35 02-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
10:48 02-02-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно
12:04 02-02-2023
067Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
12:35 02-02-2023
061Щ
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6 апреля, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20 июля, …
12:51 02-02-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
только 2 февраля
15:42 02-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
16:13 02-02-2023
127Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Приобье
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
16:28 02-02-2023
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
16:31 02-02-2023
100Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Сургут
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
16:36 02-02-2023
803Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Пермь
ежедневно по 27.02
16:51 02-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по чётным, кроме 26.03, 30.03
17:24 02-02-2023
850Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Курган
ежедневно
17:52 02-02-2023
928Е
РЖД/ДОСС
Екатеринбург-Пасс. — Екатеринбург-Сорт.
ср, чт, пт по 22.02
18:05 02-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
20:35 02-02-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
21:15 02-02-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
только 2 февраля
21:24 02-02-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
22:10 02-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
22:26 02-02-2023
610Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Устье-Аха
ежедневно
22:35 02-02-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
23:10 02-02-2023
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19 марта, …
23:18 02-02-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
23:35 02-02-2023
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
только 24, 27, 31 января, 3, 7 февраля
23:48 02-02-2023
011Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
02:25 03-02-2023


Расписание вокзал Екатеринбург-Пасс. на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031