Расписание поездов - станция Верещагино на сегодня


Рейс Маршрут Время
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
02:11 05-02-2023
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
03:24 05-02-2023
071Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Санкт-Петербург
5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22 апреля, …
06:09 05-02-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
06:23 05-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
06:39 05-02-2023
012Я
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
09:15 05-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
12:08 05-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
12:42 05-02-2023
011Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
16:08 05-02-2023
062Щ
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля
18:51 05-02-2023
145А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Челябинск
5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
19:05 05-02-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
19:20 05-02-2023
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
00:31 06-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта, …
02:11 06-02-2023


Расписание станция Верещагино на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031