Расписание поездов - станция Кунгур на сегодня


Рейс Маршрут Время
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
02:20 01-02-2023
071Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Санкт-Петербург
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18 апреля, …
02:32 01-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
02:44 01-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 февраля, …
06:09 01-02-2023
802Е
РЖД/ФПК
Пермь — Екатеринбург
ежедневно по 28.02
07:03 01-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
26, 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
08:45 01-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
15:44 01-02-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
16:47 01-02-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 25, 28 февраля, 1, 3, 4 марта, …
16:59 01-02-2023
803Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Пермь
ежедневно по 27.02
20:35 01-02-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
22:47 01-02-2023
145А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Челябинск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
23:00 01-02-2023
073Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Санкт-Петербург
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
02:20 02-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
02:44 02-02-2023


Расписание станция Кунгур на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031