Расписание поездов - станция Дружинино на сегодня


Рейс Маршрут Время
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
23:19 02-02-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
только 3 февраля
23:29 02-02-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
00:57 03-02-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
1, 3, 8, 10, 14, 16, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
04:07 03-02-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
05:06 03-02-2023
225Ж
РЖД/ФПК
Ижевск — Екатеринбург
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
08:31 03-02-2023
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
09:55 03-02-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно
10:05 03-02-2023
059Е
РЖД/ФПК
Сургут — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
11:12 03-02-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
13:01 03-02-2023
114Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Казань — Алматы
пт
14:21 03-02-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
18:18 03-02-2023
225Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Ижевск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
19:48 03-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
21:07 03-02-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
23:19 03-02-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
00:57 04-02-2023


Расписание станция Дружинино на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031