Расписание поездов - вокзал Тюмень на сегодня


Рейс Маршрут Время
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
01:23 08-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
только 8 февраля
01:31 08-02-2023
331Й
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Уфа
ежедневно, кроме 18.04, 19.04, 20.04
02:40 08-02-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
02:55 08-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля
04:53 08-02-2023
012Я
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
05:25 08-02-2023
099Е
РЖД/ФПК
Сургут — Екатеринбург
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
05:38 08-02-2023
067Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
05:47 08-02-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
вт, ср, сб по 01.03, а ещё 19.02
07:44 08-02-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
07:53 08-02-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 25, 28 февраля, 1, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
07:54 08-02-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
10:53 08-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по чётным, кроме 26.03, 30.03
11:06 08-02-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
8, 10, 14, 16, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
12:31 08-02-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
14:47 08-02-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
14:57 08-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
15:54 08-02-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
16:17 08-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
16:25 08-02-2023
332Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новый Уренгой
ежедневно, кроме 19.04
16:34 08-02-2023
811Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Екатеринбург
ежедневно по 28.02
16:36 08-02-2023
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
ср, вс по 08.03
16:46 08-02-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
18:23 08-02-2023
126Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Новосибирск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
20:00 08-02-2023
373Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Махачкала
8, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 13, 21, 27, 29 апреля, 19, 21, 25 мая, …
20:10 08-02-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
20:31 08-02-2023
011Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
20:41 08-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
21:19 08-02-2023
100Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Сургут
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
21:56 08-02-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
22:16 08-02-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
22:26 08-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 февраля, …
22:34 08-02-2023
093Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Барнаул
9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22 апреля, 4 мая, …
23:05 08-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
01:31 09-02-2023
059Е
РЖД/ФПК
Сургут — Москва
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
02:29 09-02-2023
331Й
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Уфа
ежедневно, кроме 18.04, 19.04, 20.04
02:40 09-02-2023


Расписание вокзал Тюмень на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031