Расписание поездов - вокзал Заводоуковская на сегодня


Рейс Маршрут Время
125Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Тюмень
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
02:32 08-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
только 8 февраля
02:59 08-02-2023
067Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
04:09 08-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля
06:23 08-02-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
вт, ср, сб по 01.03, а ещё 19.02
09:02 08-02-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
12:32 08-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
13:36 08-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
18:04 08-02-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
18:27 08-02-2023
126Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Новосибирск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
21:52 08-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
22:53 08-02-2023
093Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Барнаул
9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22 апреля, 4 мая, …
00:37 09-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
02:59 09-02-2023


Расписание вокзал Заводоуковская на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031