Расписание поездов - вокзал Ишим на сегодня


Рейс Маршрут Время
125Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Тюмень
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
23:52 07-02-2023
067Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
01:54 08-02-2023
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
только 5, 8 февраля
02:19 08-02-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 25, 28 февраля, 1, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
04:05 08-02-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
04:55 08-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
только 8 февраля
05:34 08-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по чётным, кроме 26.03, 30.03
07:16 08-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля
09:20 08-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
10:49 08-02-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
вт, ср, сб по 01.03, а ещё 19.02
11:26 08-02-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
11:41 08-02-2023
075Н
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Омск — Симферополь
ср, вс по 08.03
12:11 08-02-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
12:29 08-02-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
15:24 08-02-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
15:52 08-02-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
8, 10, 14, 16, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
17:17 08-02-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
18:36 08-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 февраля, …
18:45 08-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
20:50 08-02-2023
126Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Новосибирск
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
00:38 09-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
01:38 09-02-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
01:54 09-02-2023


Расписание вокзал Ишим на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031