Расписание поездов - станция Тобольск - 28 января 2023 (28-01-2023)


Рейс Маршрут Время
101Й
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
00:42 28-01-2023
100Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Сургут
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
01:02 28-01-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
только 28 января
01:37 28-01-2023
049Е
РЖД/ФПК
Сургут — Екатеринбург
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
02:07 28-01-2023
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
только 26, 28, 30 января
09:46 28-01-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
09:53 28-01-2023
110Э
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
26, 28, 30 января, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
13:12 28-01-2023
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
28, 30 января, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 7, 9, 11, 13 марта, …
14:58 28-01-2023
380У
РЖД/ФПК
Оренбург — Новый Уренгой
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
15:26 28-01-2023
109М
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
17:27 28-01-2023
379У
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Оренбург
только 24, 26, 28, 30 января
18:02 28-01-2023
137Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Новокузнецк
28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14 апреля, …
18:49 28-01-2023
332Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новый Уренгой
ежедневно, кроме 19.04
20:26 28-01-2023
331Й
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Уфа
ежедневно, кроме 17.04, 18.04, 19.04
21:38 28-01-2023
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11 марта, …
22:01 28-01-2023
050Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Сургут
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
01:02 29-01-2023
099Е
РЖД/ФПК
Сургут — Екатеринбург
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
02:07 29-01-2023


Расписание станция Тобольск на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031