Расписание поездов - станция Юность-Комсомольская на сегодня


Рейс Маршрут Время
346С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижневартовск
только 4, 6, 8 февраля
23:14 07-02-2023
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
только 8, 22 февраля, 8, 22 марта
23:33 07-02-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
23:56 07-02-2023
137Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Нижневартовск
только 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17 апреля
03:17 08-02-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
07:49 08-02-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
08:36 08-02-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
08:50 08-02-2023
012Я
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
11:14 08-02-2023
011Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
12:27 08-02-2023
093Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Барнаул
8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 13, 17, 21 апреля, 3 мая, …
17:22 08-02-2023
059Е
РЖД/ФПК
Сургут — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
19:33 08-02-2023
331Й
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Уфа
ежедневно, кроме 17.04, 18.04, 19.04
20:03 08-02-2023
332Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новый Уренгой
ежедневно, кроме 19.04
21:49 08-02-2023
101Й
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
23:01 08-02-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
23:56 08-02-2023
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
02:59 09-02-2023


Расписание станция Юность-Комсомольская на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031