Расписание поездов - станция Пермь-2 на сегодня


Рейс Маршрут Время
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
23:27 04-02-2023
071Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Санкт-Петербург
5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22 апреля, …
04:22 05-02-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
04:31 05-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
04:39 05-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
04:40 05-02-2023
802Е
РЖД/ФПК
Пермь — Екатеринбург
ежедневно по 28.02
05:46 05-02-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта
10:36 05-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
10:44 05-02-2023
012Я
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
11:32 05-02-2023
011Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
13:49 05-02-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
14:10 05-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
14:18 05-02-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
18:49 05-02-2023
062Щ
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля
20:57 05-02-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
21:21 05-02-2023
145А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Челябинск
5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
21:30 05-02-2023
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
22:26 05-02-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
23:27 05-02-2023


Расписание станция Пермь-2 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031