Расписание поездов - станция Салым - 29 января 2023 (29-01-2023)


Рейс Маршрут Время
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Адлер
только 29, 31 января
00:26 29-01-2023
332Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новый Уренгой
ежедневно, кроме 20.04
01:01 29-01-2023
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
29, 31 января, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14 марта, …
02:47 29-01-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
04:14 29-01-2023
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
29, 31 января, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
05:16 29-01-2023
011Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
08:20 29-01-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
12:06 29-01-2023
012Я
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
14:43 29-01-2023
059Е
РЖД/ФПК
Сургут — Москва
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
16:10 29-01-2023
331Й
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Уфа
ежедневно, кроме 17.04, 18.04, 19.04
16:48 29-01-2023
101Й
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
19:46 29-01-2023
332Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новый Уренгой
ежедневно, кроме 20.04
01:01 30-01-2023
346С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижневартовск
только 30 января, 2 февраля
02:24 30-01-2023


Расписание станция Салым на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031