Расписание поездов - станция Пыть-Ях на сегодня


Рейс Маршрут Время
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
2, 3 июля, 6, 7, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
01:43 02-07-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
2, 3, 4 июля, 5, 6, 7, 8, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 сентября, …
03:21 02-07-2022
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
2 июля, 5, 6, 7, 8, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 24, 28 сентября, 2, 5, 7, 9 октября, …
03:37 02-07-2022
332Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новый Уренгой
1, 2 июля, 5, 6, 7, 8, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …
04:50 02-07-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
2 июля, 5, 6, 7, 8, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
06:09 02-07-2022
100Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Сургут
1, 2, 3, 4 июля, 5, 6, 7, 8, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
06:52 02-07-2022
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
2 июля, 4, 5, 6, 7, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 17, 21, 25 сентября, …
07:23 02-07-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
1, 2 июля, 5, 6, 7, 8, 29, 30 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 сентября, …
08:03 02-07-2022
093Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Нижневартовск
только 2 июля, 7, 31 августа, 4, 8, 12, 16 сентября, 22, 26 октября
08:46 02-07-2022
109М
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
2 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10 октября, …
09:19 02-07-2022
379У
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Оренбург
2 июля, 5, 7, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
12:29 02-07-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
2 июля, 5, 7, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
14:45 02-07-2022
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
только 2 июля
16:02 02-07-2022
099Е
РЖД/ФПК
Сургут — Екатеринбург
ежедневно по 09.07
19:36 02-07-2022
110Э
РЖД/ФПК
Москва — Новый Уренгой
только 2 июля
20:04 02-07-2022
331Й
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Уфа
2 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …
22:06 02-07-2022
380У
РЖД/ФПК
Оренбург — Новый Уренгой
только 2 июля
22:15 02-07-2022
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
2, 3 июля, 6, 7, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
01:43 03-07-2022


Расписание станция Пыть-Ях на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031