Расписание поездов - станция Красноярск-Пасс. на сегодня


Рейс Маршрут Время
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 февраля, …
23:21 02-02-2023
348Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Северобайкальск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
23:38 02-02-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
05:08 03-02-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
30, 31 января, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 24, 27, 28 февраля, 2, 3, 6 марта, …
05:20 03-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
07:27 03-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
10:22 03-02-2023
058И
РЖД/ФПК
Красноярск — Иркутск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
14:08 03-02-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 28, 30 января, 3 февраля
14:48 03-02-2023
606Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Карабула
ежедневно, кроме пн, чт
15:40 03-02-2023
124Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Абакан
ежедневно
16:05 03-02-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 1, 3, 9, 15, 21, 23, 27 февраля, 1 марта
16:20 03-02-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
18:06 03-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
18:17 03-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21 февраля, …
23:21 03-02-2023
347Н
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Барнаул
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
23:52 03-02-2023


Расписание станция Красноярск-Пасс. на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031