Расписание поездов - станция Заозёрная на сегодня


Рейс Маршрут Время
605Ы
РЖД/ФПК
Карабула — Красноярск
ежедневно
23:30 07-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
ежедневно по 09.02
01:50 08-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
03:31 08-02-2023
376Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Нерюнгри
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
08:01 08-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
08:21 08-02-2023
007Н
РЖД/ФПК
Владивосток — Новосибирск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
10:23 08-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
10:37 08-02-2023
375Э
РЖД/ФПК
Нерюнгри — Красноярск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
10:57 08-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
13:20 08-02-2023
008Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Владивосток
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
13:32 08-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
только 8 февраля, 1 марта
14:46 08-02-2023
606Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Карабула
ежедневно, кроме пн, чт
18:59 08-02-2023
605Ы
РЖД/ФПК
Карабула — Красноярск
ежедневно
23:30 08-02-2023


Расписание станция Заозёрная на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031