Расписание поездов - станция Челябинск-Главный на сегодня


Рейс Маршрут Время
380У
РЖД/ФПК
Оренбург — Новый Уренгой
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
23:15 04-02-2023
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
вс
23:25 04-02-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 5, 11, 13, 17, 19, 23, 25 февраля
03:52 05-02-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 3, 5, 11, 17, 23, 25 февраля, 1, 3 марта
04:29 05-02-2023
346С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижневартовск
только 3, 5, 7 февраля
06:17 05-02-2023
332Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новый Уренгой
ежедневно, кроме 19.04
08:08 05-02-2023
373Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Махачкала
5, 9, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 14, 22, 28, 30 апреля, 20, 22 мая, …
09:00 05-02-2023
147Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Нижневартовск
3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
09:10 05-02-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 30 января, 1, 3, 5, 9, 11, 13 февраля
09:20 05-02-2023
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
12:30 05-02-2023
331Й
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Уфа
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
12:40 05-02-2023
101Й
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Пенза
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
17:40 05-02-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
20:25 05-02-2023
122Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Оренбург
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
20:48 05-02-2023
373С
РЖД/ФПК
Махачкала — Тюмень
5, 9, 13, 17, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 22, 30 апреля, 6, 8, 10 мая, …
21:49 05-02-2023
345Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Адлер
4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28 февраля, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18 марта, …
23:57 05-02-2023


Расписание станция Челябинск-Главный на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031