Расписание поездов - станция Вязовая на сегодня


Рейс Маршрут Время
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
00:10 02-02-2023
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 марта, …
01:05 02-02-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
01:52 02-02-2023
332Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новый Уренгой
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
02:10 02-02-2023
084Й
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Самара — Караганды
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
06:21 02-02-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 31 января, 2, 8, 14 февраля
09:51 02-02-2023
147Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Астрахань
31 января, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
10:03 02-02-2023
102Й
РЖД/ФПК
Пенза — Нижневартовск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18 марта, …
11:19 02-02-2023
142С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Пермь
только 23, 26, 30 января, 2, 6 февраля
12:33 02-02-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
15:57 02-02-2023
331Й
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Уфа
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
18:38 02-02-2023
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
19:01 02-02-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 2, 8, 20, 26 февраля
22:15 02-02-2023
083Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Самара
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
22:51 02-02-2023
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
00:10 03-02-2023
014У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
01:05 03-02-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
вт, пт
01:23 03-02-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
01:52 03-02-2023
332Й
РЖД/ФПК
Уфа — Новый Уренгой
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
02:10 03-02-2023


Расписание станция Вязовая на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031