Расписание поездов - станция Новосибирск-главный на сегодня


Рейс Маршрут Время
008Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Владивосток
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
21:05 07-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
21:23 07-02-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 1, 2, 5, 6, 8 февраля
22:47 07-02-2023
638Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Томск
7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 5, 6 марта, …
23:51 07-02-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
00:53 08-02-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 8 февраля
01:46 08-02-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
03:02 08-02-2023
602Н
РЖД/ФПК
Бийск — Томск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
03:35 08-02-2023
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
03:49 08-02-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 31 января, 6, 8, 14, 18, 20 февраля
06:19 08-02-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
06:31 08-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 февраля, …
07:30 08-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
ежедневно по 08.02
09:47 08-02-2023
348Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Северобайкальск
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта
10:12 08-02-2023
301Н
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Новосибирск — Алматы
пн, ср, сб по 08.02, а ещё 26.01
11:42 08-02-2023
347Н
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Барнаул
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
14:15 08-02-2023
627Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Кулунда
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
15:54 08-02-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
16:09 08-02-2023
061Щ
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5 апреля, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23 августа, …
17:22 08-02-2023
601Н
РЖД/ФПК
Томск — Бийск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
18:33 08-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
только 8 февраля
18:38 08-02-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 02.03
20:11 08-02-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
ср, вс, кроме 01.03
20:27 08-02-2023
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
чт
21:21 08-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
21:23 08-02-2023
144Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Кемерово
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
21:34 08-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля
21:47 08-02-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
ср, чт, вс с 09.02 по 02.03, а ещё 20.02
22:47 08-02-2023
638Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Томск
8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 5, 6, 7 марта, …
23:51 08-02-2023


Расписание станция Новосибирск-главный на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031