Расписание поездов - станция Барабинск на сегодня


Рейс Маршрут Время
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 8 февраля
21:21 07-02-2023
627И
РЖД/ФПК
Кулунда — Новосибирск
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
21:43 07-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по чётным, кроме 26.03, 30.03
23:12 07-02-2023
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
23:47 07-02-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
00:00 08-02-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
00:01 08-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
02:02 08-02-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 8 февраля
02:14 08-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
ежедневно по 08.02
04:46 08-02-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
04:48 08-02-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
07:20 08-02-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 31 января, 6, 8, 14, 18, 20 февраля
10:30 08-02-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
10:40 08-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 февраля, …
11:28 08-02-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
11:56 08-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
только 8 февраля
13:52 08-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля
17:20 08-02-2023
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
ср
17:31 08-02-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
вт, ср, сб по 01.03, а ещё 19.02
18:57 08-02-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
19:57 08-02-2023
061Щ
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5 апреля, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23 августа, …
20:57 08-02-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 9 февраля
21:21 08-02-2023
627Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Кулунда
только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта
21:41 08-02-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
00:00 09-02-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
00:01 09-02-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
пн, чт, кроме 02.03
00:22 09-02-2023


Расписание станция Барабинск на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031