Расписание поездов - станция Омск-Пасс. на сегодня


Рейс Маршрут Время
203Н
РЖД/ФПК
Томск — Анапа
2, 8, 14, 16, 20, 22, 30 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
22:22 01-07-2022
067Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 2 июля
22:45 01-07-2022
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 2, 3, 5, 6, 8, 9 июля
00:31 02-07-2022
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
только 2 июля
00:54 02-07-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 2 июля
03:53 02-07-2022
243Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Анапа
вт, сб
04:13 02-07-2022
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
только 2 июля
06:25 02-07-2022
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
только 2 июля
06:42 02-07-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
2, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
07:20 02-07-2022
125Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Новосибирск
только 2 июля, 31 августа, 2, 4, 6, 10 сентября, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря
09:21 02-07-2022
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
только 1, 2, 3 июля
09:31 02-07-2022
235Э
РЖД/ФПК
Тында — Анапа
только 2, 23 июля, 27 августа, 3, 10 сентября
10:18 02-07-2022
203С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 5, 7, 10, 12, 14, 16 августа, …
12:10 02-07-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 1, 3, 5 августа
12:15 02-07-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 2 июля
12:57 02-07-2022
137Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Нижневартовск
только 2 июля
13:07 02-07-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
по чётным по 18.07, кроме 08.07, 10.07
13:15 02-07-2022
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 28 июня, 2, 3 июля
14:50 02-07-2022
109Н
РЖД/ФПК
Омск — Рубцовск
только 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля
14:56 02-07-2022
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
2, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
15:14 02-07-2022
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
только 2 июля
15:26 02-07-2022
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
17:34 02-07-2022
129С
РЖД/ФПК
Анапа — Красноярск
2, 23 июля, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 августа, 3, 5, 8, 10, 12, 19 сентября, …
17:44 02-07-2022
270С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита
только 30 июня, 2, 4 июля, 13, 15, 20, 27 августа, 3, 10, 29 сентября, 1 октября
18:45 02-07-2022
078Е
РЖД/ФПК
Пермь — Абакан
только 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля
19:36 02-07-2022
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
19:46 02-07-2022
145Н
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Омск — Караганды
ср, сб
20:05 02-07-2022
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
только 2, 16 июля
20:39 02-07-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 28, 30 июня, 2, 4 июля
21:43 02-07-2022
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
3, 5, 9, 11, 13, 19, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
22:12 02-07-2022
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Пермь
только 1, 3, 5, 7 июля
22:45 02-07-2022
269Ч
РЖД/ФПК
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 3 июля
00:20 03-07-2022
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 2, 3, 5, 6, 8, 9 июля
00:31 03-07-2022


Расписание станция Омск-Пасс. на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031