Расписание поездов - станция Калачинская на сегодня


Рейс Маршрут Время
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по чётным, кроме 26.03, 30.03
02:27 08-02-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
03:23 08-02-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
10:38 08-02-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 31 января, 6, 8, 14, 18, 20 февраля
13:46 08-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля
13:57 08-02-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
14:04 08-02-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
16:35 08-02-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 8 февраля
17:45 08-02-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
20:35 08-02-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
20:58 08-02-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
21:37 08-02-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
9, 11, 15, 17, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
22:41 08-02-2023


Расписание станция Калачинская на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031