Расписание поездов - станция Озеро Карачинское на сегодня


Рейс Маршрут Время
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 25, 28 февраля, 1, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
22:06 07-02-2023
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
22:28 07-02-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
22:51 07-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по чётным, кроме 26.03, 30.03
00:21 08-02-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 8 февраля
00:56 08-02-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
01:24 08-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
ежедневно по 08.02
03:13 08-02-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
05:50 08-02-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
08:38 08-02-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 31 января, 6, 8, 14, 18, 20 февраля
11:44 08-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
только 8 февраля
12:09 08-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 февраля, …
12:30 08-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля
15:49 08-02-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
вт, ср, сб по 01.03, а ещё 19.02
17:32 08-02-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
18:31 08-02-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 8 февраля
19:43 08-02-2023
061Щ
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6 апреля, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, …
22:06 08-02-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
22:51 08-02-2023
627Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Кулунда
только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта
23:11 08-02-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
9, 11, 15, 17, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
00:39 09-02-2023


Расписание станция Озеро Карачинское на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031