Расписание поездов - станция Озеро Карачинское на сегодня


Рейс Маршрут Время
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
только 2 июля
22:05 01-07-2022
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 30 июня, 2 июля
22:30 01-07-2022
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
22:45 01-07-2022
627Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Кулунда
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
23:26 01-07-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 2 июля
00:19 02-07-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 28, 30 июня, 2, 4 июля
00:35 02-07-2022
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
01:27 02-07-2022
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 2, 3, 5, 6, 8, 9 июля
03:15 02-07-2022
007Н
РЖД/ФПК
Владивосток — Омск
только 2 июля
09:38 02-07-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 2 июля
09:53 02-07-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
2, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
10:24 02-07-2022
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
2, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
11:47 02-07-2022
125Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Новосибирск
только 2 июля, 31 августа, 2, 4, 6, 10 сентября, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11 декабря
12:12 02-07-2022
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
только 1, 2, 3 июля
12:24 02-07-2022
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
только 2 июля
12:32 02-07-2022
203С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 5, 7, 10, 12, 14, 16 августа, …
16:27 02-07-2022
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
только 2, 16 июля
17:22 02-07-2022
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 28 июня, 2, 3 июля
17:30 02-07-2022
627И
РЖД/ФПК
Кулунда — Новосибирск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
20:04 02-07-2022
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
20:34 02-07-2022
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
22:45 02-07-2022
125Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Новый Уренгой
только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа
23:06 02-07-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 29 июня, 1, 3 июля
00:19 03-07-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 29 июня, 1, 3, 5 июля
00:35 03-07-2022
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
3, 5, 9, 11, 13, 19, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
00:55 03-07-2022


Расписание станция Озеро Карачинское на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031