Расписание поездов - станция Обь на сегодня


Рейс Маршрут Время
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
21:50 07-02-2023
627И
РЖД/ФПК
Кулунда — Новосибирск
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
02:20 08-02-2023
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
02:35 08-02-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
03:40 08-02-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 8 февраля
06:04 08-02-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 31 января, 6, 8, 14, 18, 20 февраля
06:45 08-02-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
06:58 08-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
ежедневно по 08.02
08:25 08-02-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
14:46 08-02-2023
627Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Кулунда
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
16:25 08-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
только 8 февраля
17:35 08-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля
20:27 08-02-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 02.03
20:42 08-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
21:50 08-02-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
23:58 08-02-2023


Расписание станция Обь на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031