Расписание поездов - станция Татарская на сегодня


Рейс Маршрут Время
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
21:34 07-02-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
21:54 07-02-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 25, 28 февраля, 1, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
22:55 07-02-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 8 февраля
00:00 08-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по чётным, кроме 26.03, 30.03
01:23 08-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
ежедневно по 08.02
02:21 08-02-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 08-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
04:17 08-02-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
06:35 08-02-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
09:30 08-02-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
09:56 08-02-2023
624Н
РЖД/ФПК
Татарская — Барнаул
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
11:15 08-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
только 8 февраля
11:22 08-02-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 31 января, 6, 8, 14, 18, 20 февраля
12:39 08-02-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
12:51 08-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 февраля, …
13:23 08-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля
14:58 08-02-2023
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
ср
15:10 08-02-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
вт, ср, сб по 01.03, а ещё 19.02
16:40 08-02-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
17:40 08-02-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 8 февраля
18:47 08-02-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
20:40 08-02-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
21:54 08-02-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
22:05 08-02-2023
061Щ
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6 апреля, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа, …
22:55 08-02-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
9, 11, 15, 17, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
23:38 08-02-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031