Расписание поездов - станция Татарская - 14 января 2023 (14-01-2023)


Рейс Маршрут Время
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
21:54 13-01-2023
627Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Кулунда
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …
01:10 14-01-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 14-01-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
09:12 14-01-2023
137Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Нижневартовск
14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, …
09:30 14-01-2023
126Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Новосибирск
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …
10:18 14-01-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28 января, 3, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
12:39 14-01-2023
125Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Тюмень
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
16:33 14-01-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
18:22 14-01-2023
627И
РЖД/ФПК
Кулунда — Новосибирск
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …
18:58 14-01-2023
067Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 14, 16, 18 января
20:40 14-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
21:54 14-01-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728