Расписание поездов - станция Татарская - 15 января 2023 (15-01-2023)


Рейс Маршрут Время
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
21:54 14-01-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 15-01-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
только 15, 17, 19 января
06:35 15-01-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
09:30 15-01-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
09:56 15-01-2023
624Н
РЖД/ФПК
Татарская — Барнаул
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
11:15 15-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
11:22 15-01-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
12:51 15-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
14:58 15-01-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
17:40 15-01-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 15, 17 января
20:40 15-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
21:54 15-01-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
22:05 15-01-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728