Расписание поездов - станция Татарская - 16 января 2023 (16-01-2023)


Рейс Маршрут Время
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
21:54 15-01-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
22:05 15-01-2023
627Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Кулунда
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
01:10 16-01-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 16 января
01:23 16-01-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
02:21 16-01-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 16-01-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
16, 19, 23 января, 29 апреля, 1, 13, 15, 20, 22, 27, 29 мая, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17 июня, …
02:40 16-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
04:17 16-01-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
16, 18, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
09:12 16-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
16, 18, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
09:37 16-01-2023
292Ы
РЖД/ФПК
Москва — Красноярск
16 января, 30 апреля, 20, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
09:56 16-01-2023
126Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Новосибирск
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
10:18 16-01-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля
10:40 16-01-2023
093Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Барнаул
16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2 апреля, …
11:15 16-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
11:22 16-01-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 16, 18, 20, 24, 26, 28 января, 3, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
12:39 16-01-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
15:45 16-01-2023
125Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Тюмень
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
16:33 16-01-2023
062Щ
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
пн по 27.02
16:40 16-01-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
18:22 16-01-2023
627И
РЖД/ФПК
Кулунда — Новосибирск
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
18:58 16-01-2023
067Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 14, 16, 18 января
20:40 16-01-2023
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
21:34 16-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
21:54 16-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 9, 11, 15, 17, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
23:38 16-01-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728