Расписание поездов - станция Татарская - 17 января 2023 (17-01-2023)


Рейс Маршрут Время
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
21:34 16-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
21:54 16-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 9, 11, 15, 17, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
23:38 16-01-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
02:21 17-01-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 17-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
04:17 17-01-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
только 15, 17, 19 января
06:35 17-01-2023
129Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Анапа
17, 20, 24 января, 30 апреля, 19, 21, 23, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23 июня, …
07:50 17-01-2023
093Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Нижневартовск
только 17, 21, 25, 29 января
09:12 17-01-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
09:30 17-01-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
09:56 17-01-2023
137Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Новокузнецк
17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3 апреля, …
10:18 17-01-2023
624Н
РЖД/ФПК
Татарская — Барнаул
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
11:15 17-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
11:22 17-01-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, 2, 4, 10, 16, 22, 24, 28 февраля, 2 марта
12:39 17-01-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
12:51 17-01-2023
012Й
РЖД/ФПК
Самара — Владивосток
17 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17 августа, …
12:58 17-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
14:58 17-01-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
вт, ср, сб по 01.03, а ещё 22.01, 05.02, 19.02
16:40 17-01-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
17:40 17-01-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 17, 19, 21, 23 января
18:47 17-01-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 15, 17 января
20:40 17-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
21:54 17-01-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
22:05 17-01-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
18, 20, 21, 24, 25, 28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22 февраля, …
22:55 17-01-2023
216С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
18 января, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …
23:38 17-01-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728