Расписание поездов - станция Татарская - 19 января 2023 (19-01-2023)


Рейс Маршрут Время
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
21:34 18-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
21:54 18-01-2023
061Щ
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6 апреля, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6 июля, …
22:55 18-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
17, 19, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 9, 11, 15, 17, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
23:38 18-01-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 19, 21, 23, 27, 29 января
00:00 19-01-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
02:21 19-01-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 19-01-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
19, 23 января, 29 апреля, 1, 13, 15, 20, 22, 27, 29 мая, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 июня, …
02:40 19-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
04:17 19-01-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
только 15, 17, 19 января
06:35 19-01-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
09:30 19-01-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
09:56 19-01-2023
011Й
РЖД/ФПК
Владивосток — Самара
только 19, 23, 27 января
10:40 19-01-2023
624Н
РЖД/ФПК
Татарская — Барнаул
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
11:15 19-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
11:22 19-01-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, 2, 4, 10, 16, 22, 24, 28 февраля, 2 марта
12:39 19-01-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
12:51 19-01-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
13:23 19-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
14:58 19-01-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
17:40 19-01-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 17, 19, 21, 23 января
18:47 19-01-2023
129С
РЖД/ФПК
Анапа — Красноярск
19, 23, 26, 30 января, 20, 22, 29 мая, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3 июля, …
19:52 19-01-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
19, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
20:40 19-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
21:54 19-01-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
22:05 19-01-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
18, 20, 21, 24, 25, 28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22 февраля, …
22:55 19-01-2023
216С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 20, 22 января
23:38 19-01-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728