Расписание поездов - станция Татарская - 20 января 2023 (20-01-2023)


Рейс Маршрут Время
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
21:54 19-01-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
22:05 19-01-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
18, 20, 21, 24, 25, 28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22 февраля, …
22:55 19-01-2023
216С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 20, 22 января
23:38 19-01-2023
627Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Кулунда
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
01:10 20-01-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по чётным
01:23 20-01-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
02:21 20-01-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 20-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
04:17 20-01-2023
129Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Анапа
20, 24 января, 30 апреля, 19, 21, 23, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25 июня, …
07:50 20-01-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 20, 22 января
09:12 20-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 20, 22 января
09:37 20-01-2023
126Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Новосибирск
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
10:18 20-01-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля
10:40 20-01-2023
093Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Барнаул
20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6 апреля, …
11:15 20-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
11:22 20-01-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 20, 24, 26, 28 января, 3, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
12:39 20-01-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
13:23 20-01-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
15:45 20-01-2023
125Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Тюмень
20, 22, 24, 26, 28 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
16:33 20-01-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
только 20 января
18:22 20-01-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января
18:47 20-01-2023
627И
РЖД/ФПК
Кулунда — Новосибирск
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
18:58 20-01-2023
067Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
20:40 20-01-2023
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
21:34 20-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
21:54 20-01-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
18, 20, 21, 24, 25, 28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22 февраля, …
22:55 20-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 21 января
23:38 20-01-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 19, 21, 23, 27, 29 января
00:00 21-01-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728