Расписание поездов - станция Татарская - 21 января 2023 (21-01-2023)


Рейс Маршрут Время
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
21:34 20-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
21:54 20-01-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
18, 20, 21, 24, 25, 28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22 февраля, …
22:55 20-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 21 января
23:38 20-01-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 19, 21, 23, 27, 29 января
00:00 21-01-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
02:21 21-01-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 21-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
04:17 21-01-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
06:35 21-01-2023
093Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Нижневартовск
только 17, 21, 25, 29 января
09:12 21-01-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
21, 23, 25, 27, 29 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
09:30 21-01-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
19, 21, 23, 25, 27, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
09:56 21-01-2023
137Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Новокузнецк
21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7 апреля, …
10:18 21-01-2023
624Н
РЖД/ФПК
Татарская — Барнаул
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
11:15 21-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
11:22 21-01-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 19, 21, 23, 25, 27 января, 2, 4, 10, 16, 22, 24, 28 февраля, 2 марта
12:39 21-01-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
12:51 21-01-2023
001Э
РЖД/ФПК
Чита — Москва
только 21 января
13:23 21-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
14:58 21-01-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
вт, ср, сб по 01.03, а ещё 22.01, 05.02, 19.02
16:40 21-01-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
17:40 21-01-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 17, 19, 21, 23 января
18:47 21-01-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 21 января
20:40 21-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
21:54 21-01-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
22:05 21-01-2023
216С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 20, 22 января
23:38 21-01-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728