Расписание поездов - станция Татарская - 22 января 2023 (22-01-2023)


Рейс Маршрут Время
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
21:54 21-01-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
22:05 21-01-2023
216С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 20, 22 января
23:38 21-01-2023
627Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Кулунда
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
01:10 22-01-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по чётным
01:23 22-01-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
02:21 22-01-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 22-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
04:17 22-01-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 20, 22 января
09:12 22-01-2023
137Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Нижневартовск
22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8 апреля, …
09:30 22-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 20, 22 января
09:37 22-01-2023
126Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Новосибирск
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
10:18 22-01-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля
10:40 22-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
11:22 22-01-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 22 января, 5 февраля
12:39 22-01-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
только 22 января
13:23 22-01-2023
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
22, 29 января, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28, 30, 31 мая, 4, 6, 7, 9 июня, …
15:10 22-01-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
15:45 22-01-2023
125Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Тюмень
22, 24, 26, 28 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
16:33 22-01-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
вт, ср, сб по 01.03, а ещё 22.01, 05.02, 19.02
16:40 22-01-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
18:22 22-01-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января
18:47 22-01-2023
627И
РЖД/ФПК
Кулунда — Новосибирск
только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
18:58 22-01-2023
067Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
20:40 22-01-2023
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
21:34 22-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
21:54 22-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
19, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 9, 11, 15, 17, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
23:38 22-01-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 19, 21, 23, 27, 29 января
00:00 23-01-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728