Расписание поездов - станция Татарская - 23 января 2023 (23-01-2023)


Рейс Маршрут Время
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
21:34 22-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
21:54 22-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
19, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 9, 11, 15, 17, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
23:38 22-01-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 19, 21, 23, 27, 29 января
00:00 23-01-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
02:21 23-01-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 23-01-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
23 января, 29 апреля, 1, 13, 15, 20, 22, 27, 29 мая, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21 июня, …
02:40 23-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
04:17 23-01-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
06:35 23-01-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
23, 25, 27, 29 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
09:30 23-01-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
21, 23, 25, 27, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
09:56 23-01-2023
011Й
РЖД/ФПК
Владивосток — Самара
только 19, 23, 27 января
10:40 23-01-2023
624Н
РЖД/ФПК
Татарская — Барнаул
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
11:15 23-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
11:22 23-01-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 21, 23, 25, 27 января, 2, 4, 10, 16, 22, 24, 28 февраля, 2 марта
12:39 23-01-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
12:51 23-01-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
13:23 23-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
14:58 23-01-2023
062Щ
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
пн по 27.02
16:40 23-01-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
17:40 23-01-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 17, 19, 21, 23 января
18:47 23-01-2023
129С
РЖД/ФПК
Анапа — Красноярск
23, 26, 30 января, 20, 22, 29 мая, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля, …
19:52 23-01-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
20:40 23-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
21:54 23-01-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
22:05 23-01-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
20, 21, 24, 25, 28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 25 февраля, …
22:55 23-01-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728