Расписание поездов - станция Татарская - 29 января 2023 (29-01-2023)


Рейс Маршрут Время
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
21:34 28-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
21:54 28-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 9, 11, 15, 17, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
23:38 28-01-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 19, 21, 23, 27, 29 января
00:00 29-01-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
02:21 29-01-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 29-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
04:17 29-01-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
06:35 29-01-2023
093Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Нижневартовск
только 17, 21, 25, 29 января
09:12 29-01-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
29 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
09:30 29-01-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
только 29 января
09:56 29-01-2023
137Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Новокузнецк
29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15 апреля, …
10:18 29-01-2023
624Н
РЖД/ФПК
Татарская — Барнаул
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
11:15 29-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
11:22 29-01-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 29 января, 26 февраля
12:39 29-01-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
12:51 29-01-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 февраля, …
13:23 29-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
14:58 29-01-2023
128Ы
РЖД/ФПК
Адлер — Красноярск
29 января, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28, 30, 31 мая, 4, 6, 7, 9, 11 июня, …
15:10 29-01-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 29 января, 12, 26 февраля
16:40 29-01-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
17:40 29-01-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 27, 29 января, 2 февраля
18:47 29-01-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
20:40 29-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
21:54 29-01-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
22:05 29-01-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728