Расписание поездов - станция Татарская - 30 января 2023 (30-01-2023)


Рейс Маршрут Время
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
21:54 29-01-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
22:05 29-01-2023
627Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Кулунда
только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта
01:10 30-01-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
по чётным
01:23 30-01-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
02:21 30-01-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 30-01-2023
127Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Адлер
пн, чт
02:40 30-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
04:17 30-01-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
09:12 30-01-2023
137Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Нижневартовск
30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16 апреля, …
09:30 30-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
09:37 30-01-2023
126Е
РЖД/ФПК
Тюмень — Новосибирск
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
10:18 30-01-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля
10:40 30-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
11:22 30-01-2023
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 30 января, 1, 7, 13 февраля
12:39 30-01-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
13:23 30-01-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
15:45 30-01-2023
125Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Тюмень
только 30 января
16:33 30-01-2023
062Щ
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
пн по 27.02
16:40 30-01-2023
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
18:22 30-01-2023
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января
18:47 30-01-2023
627И
РЖД/ФПК
Кулунда — Новосибирск
только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
18:58 30-01-2023
129С
РЖД/ФПК
Анапа — Красноярск
30 января, 20, 22, 29 мая, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6, 8, 10 июля, …
19:52 30-01-2023
067Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
20:40 30-01-2023
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
21:34 30-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
21:54 30-01-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 25, 28 февраля, 1, 3, 4 марта, …
22:55 30-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
27, 29, 31 января, 2, 4, 9, 11, 15, 17, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
23:38 30-01-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 31 января, 2, 4, 6, 10, 12, 14 февраля
00:00 31-01-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728