Расписание поездов - станция Татарская - 31 января 2023 (31-01-2023)


Рейс Маршрут Время
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
21:34 30-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
21:54 30-01-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 25, 28 февраля, 1, 3, 4 марта, …
22:55 30-01-2023
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
27, 29, 31 января, 2, 4, 9, 11, 15, 17, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
23:38 30-01-2023
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 31 января, 2, 4, 6, 10, 12, 14 февраля
00:00 31-01-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 февраля, …
02:21 31-01-2023
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
ежедневно по 03.03
02:28 31-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
04:17 31-01-2023
013Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
06:35 31-01-2023
129Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Анапа
вт, пт, кроме 04.04, 11.04
07:50 31-01-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
только 31 января
09:30 31-01-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
09:56 31-01-2023
624Н
РЖД/ФПК
Татарская — Барнаул
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
11:15 31-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
11:22 31-01-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 31 января, 6, 8, 14, 18, 20 февраля
12:39 31-01-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
12:51 31-01-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
13:23 31-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
14:58 31-01-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
вт, ср, сб по 01.03, а ещё 22.01, 05.02, 19.02
16:40 31-01-2023
014Н
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
17:40 31-01-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 31 января
18:47 31-01-2023
077Ы
РЖД/ФПК
Абакан — Москва
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
20:40 31-01-2023
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
21:54 31-01-2023
078Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
22:05 31-01-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 25, 28 февраля, 1, 3, 4 марта, …
22:55 31-01-2023


Расписание станция Татарская на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728