Расписание поездов - станция Чаны на сегодня


Рейс Маршрут Время
068Ы
РЖД/ФПК
Москва — Абакан
только 4 июля
22:10 03-07-2022
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
22:25 03-07-2022
627Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Кулунда
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
23:43 03-07-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 28, 30 июня, 2, 4 июля
00:15 04-07-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 30 июня, 4 июля
00:33 04-07-2022
107Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Омск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
01:41 04-07-2022
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 4 июля
02:55 04-07-2022
205И
РЖД/ФПК
Иркутск — Анапа
только 4 июля
07:11 04-07-2022
007Н
РЖД/ФПК
Владивосток — Омск
только 4 июля
09:52 04-07-2022
125Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Новосибирск
только 4 июля
11:52 04-07-2022
059Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Кисловодск
только 26, 28 июня, 4 июля
12:01 04-07-2022
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
только 4 июля
12:46 04-07-2022
243С
РЖД/ФПК
Анапа — Новокузнецк
только 4 июля
13:48 04-07-2022
203С
РЖД/ФПК
Анапа — Томск
только 4, 18 июля
16:07 04-07-2022
627И
РЖД/ФПК
Кулунда — Новосибирск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
19:41 04-07-2022
059С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Новокузнецк
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
20:15 04-07-2022
129С
РЖД/ФПК
Анапа — Красноярск
только 4, 7, 11, 14, 18, 21 июля
20:29 04-07-2022
108Н
РЖД/ФПК
Омск — Новосибирск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
22:25 04-07-2022
125Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Новый Уренгой
только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа
23:20 04-07-2022
116С
РЖД/ФПК
Адлер — Томск
только 29 июня, 1, 3, 5 июля
00:15 05-07-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
00:33 05-07-2022
243Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Анапа
вт, сб
00:52 05-07-2022


Расписание станция Чаны на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031