Расписание поездов - станция Магдагачи на сегодня


Рейс Маршрут Время
317Ч
Железные Дороги Якутии
Благовещенск — Нижний Бестях
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
19:39 08-02-2023
081Э
РЖД/ФПК
Тында — Благовещенск
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
20:55 08-02-2023
391Ч
РЖД/ФПК
Благовещенск — Чита
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
21:22 08-02-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 4, 5, 8, 9, 11 февраля
22:27 08-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 1 марта, …
01:39 09-02-2023
008Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Владивосток
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
02:03 09-02-2023
325Э
РЖД/ФПК
Нерюнгри — Хабаровск
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
05:56 09-02-2023
325Ж
РЖД/ФПК
Хабаровск — Нерюнгри
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
09:10 09-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
ежедневно по 11.02
16:09 09-02-2023
392Ч
РЖД/ФПК
Чита — Благовещенск
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
16:35 09-02-2023
081Ч
РЖД/ФПК
Благовещенск — Тында
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
19:39 09-02-2023
317Й
Железные Дороги Якутии
Нижний Бестях — Благовещенск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
20:55 09-02-2023
007Н
РЖД/ФПК
Владивосток — Новосибирск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
21:46 09-02-2023
062Щ
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 3, 10 февраля
22:27 09-02-2023


Расписание станция Магдагачи на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031