Расписание поездов - станция Тайшет на сегодня


Рейс Маршрут Время
058И
РЖД/ФПК
Красноярск — Иркутск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
21:28 07-02-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 6, 8, 14 февраля
21:50 07-02-2023
061Щ
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5 апреля, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23 августа, …
22:23 07-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
22:46 07-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
ежедневно по 09.02
06:09 08-02-2023
007Н
РЖД/ФПК
Владивосток — Новосибирск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
06:17 08-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
06:30 08-02-2023
375Э
РЖД/ФПК
Нерюнгри — Красноярск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
06:50 08-02-2023
381И
РЖД/ФПК
Иркутск — Северобайкальск
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта
08:11 08-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
только 8 февраля, 1 марта
10:37 08-02-2023
376Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Нерюнгри
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
12:13 08-02-2023
381Ы
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Иркутск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
12:47 08-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
12:57 08-02-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 1, 2, 5, 6, 8 февраля
17:17 08-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
17:38 08-02-2023
008Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Владивосток
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
17:48 08-02-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 24, 27, 28 февраля, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13 марта, …
22:23 08-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
22:46 08-02-2023


Расписание станция Тайшет на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031