Расписание поездов - станция Тайшет - 30 января 2023 (30-01-2023)


Рейс Маршрут Время
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
30, 31 января, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 24, 27, 28 февраля, 2, 3, 6 марта, …
22:23 29-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
22:46 29-01-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
ежедневно по 09.02
06:09 30-01-2023
057И
РЖД/ФПК
Иркутск — Красноярск
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
06:30 30-01-2023
097Э
РЖД/ФПК
Тында — Кисловодск
только 30 января, 5, 7, 13, 17, 19 февраля
06:50 30-01-2023
348Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Северобайкальск
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
08:11 30-01-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
10:22 30-01-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
10:37 30-01-2023
092И
РЖД/ФПК
Москва — Северобайкальск
только 30 января
12:13 30-01-2023
347Н
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Барнаул
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
13:09 30-01-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 30 января
17:17 30-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
17:38 30-01-2023
058И
РЖД/ФПК
Красноярск — Иркутск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
21:28 30-01-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 31 января, 4 февраля
21:50 30-01-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
30, 31 января, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 24, 27, 28 февраля, 2, 3, 6 марта, …
22:23 30-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
22:46 30-01-2023


Расписание станция Тайшет на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031