Расписание поездов - станция Тайшет - 31 января 2023 (31-01-2023)


Рейс Маршрут Время
058И
РЖД/ФПК
Красноярск — Иркутск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
21:28 30-01-2023
097С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Тында
только 31 января, 4 февраля
21:50 30-01-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
30, 31 января, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 24, 27, 28 февраля, 2, 3, 6 марта, …
22:23 30-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
22:46 30-01-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
ежедневно по 09.02
06:09 31-01-2023
007Н
РЖД/ФПК
Владивосток — Новосибирск
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
06:17 31-01-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 27, 29, 31 января, 2 февраля
06:30 31-01-2023
375Э
РЖД/ФПК
Нерюнгри — Красноярск
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
06:50 31-01-2023
381И
РЖД/ФПК
Иркутск — Северобайкальск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
08:11 31-01-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
10:37 31-01-2023
376Ы
РЖД/ФПК
Красноярск — Нерюнгри
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
12:13 31-01-2023
381Ы
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Иркутск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
12:47 31-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
12:57 31-01-2023
062Щ
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 31 января, 7 февраля
17:17 31-01-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
17:38 31-01-2023
008Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Владивосток
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
17:48 31-01-2023
061Щ
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5 апреля, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16 августа, …
22:23 31-01-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
22:46 31-01-2023


Расписание станция Тайшет на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031