Расписание поездов - станция Нижнеудинск на сегодня


Рейс Маршрут Время
062Щ
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 1, 8 февраля
20:00 07-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
20:09 07-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
20:16 07-02-2023
058И
РЖД/ФПК
Красноярск — Иркутск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
00:47 08-02-2023
007Н
РЖД/ФПК
Владивосток — Новосибирск
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
03:32 08-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …
03:42 08-02-2023
381И
РЖД/ФПК
Иркутск — Северобайкальск
только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта
04:14 08-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
только 8 февраля, 1 марта
08:02 08-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
ежедневно по 09.02
08:50 08-02-2023
381Ы
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Иркутск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
16:14 08-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
16:24 08-02-2023
061М
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 23, 26, 27 февраля, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12 марта, …
19:48 08-02-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 2, 3, 6, 7, 9 февраля
20:00 08-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
20:09 08-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
20:16 08-02-2023
008Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Владивосток
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
20:26 08-02-2023


Расписание станция Нижнеудинск на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031