Расписание поездов - вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал) на сегодня


Рейс Маршрут Время
501Г
РЖД/ФПК
Киров — Анапа
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
01:20 28-06-2022
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6 августа, …
02:30 28-06-2022
032Г
РЖД/ФПК
Москва — Киров
только 28 июня
03:37 28-06-2022
031Г
РЖД/ФПК
Киров — Москва
только 28 июня
03:45 28-06-2022
311С
РЖД/ФПК
Воркута — Новороссийск
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, …
05:07 28-06-2022
721А
РЖД/ДОСС
Нижний Новгород — Москва
только 28, 30 июня
05:57 28-06-2022
501С
РЖД/ФПК
Анапа — Киров
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
06:18 28-06-2022
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
только 28 июня
06:49 28-06-2022
145А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Челябинск
по чётным по 12.07, кроме 22.06, 24.06, 30.06
07:01 28-06-2022
727Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
ежедневно, кроме 20.06, 27.06, 30.06
07:35 28-06-2022
701Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
ежедневно, кроме 20.06
08:45 28-06-2022
729Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
ежедневно, кроме 20.06
10:40 28-06-2022
703Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
ежедневно, кроме 20.06
12:05 28-06-2022
731Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
ежедневно, кроме 20.06
14:36 28-06-2022
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
по чётным по 18.07
14:55 28-06-2022
347Й
РЖД/ФПК
Уфа — Санкт-Петербург
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 22, 24, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 августа, …
15:58 28-06-2022
705Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
ежедневно, кроме 20.06
16:38 28-06-2022
090Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Воркута
по чётным по 30.06
17:10 28-06-2022
312С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Воркута
только 18, 20, 22, 26, 28, 30 июня
17:30 28-06-2022
347Ж
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Уфа
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
18:03 28-06-2022
733Й
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
ежедневно, кроме 20.06, 29.06
18:55 28-06-2022
707Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
ежедневно, кроме 29.06
19:57 28-06-2022
059Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
28 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …
20:06 28-06-2022
709Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
ежедневно, кроме 27.06, 29.06
21:11 28-06-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
21:53 28-06-2022
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 22, 26, 28 июня
00:36 29-06-2022
035Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
00:45 29-06-2022
032Г
РЖД/ФПК
Москва — Киров
29 июня, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
03:25 29-06-2022
031Г
РЖД/ФПК
Киров — Москва
ежедневно, кроме 28.06, 30.06, 06.09
03:57 29-06-2022
011Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
только 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля
04:31 29-06-2022


Расписание вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал) на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031