Расписание поездов - вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал) на сегодня


Рейс Маршрут Время
339Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Новороссийск
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 20 апреля, …
02:30 03-02-2023
032Г
РЖД/ФПК
Москва — Киров
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
03:25 03-02-2023
031Г
РЖД/ФПК
Киров — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
03:57 03-02-2023
721А
РЖД/ДОСС
Нижний Новгород — Москва
ежедневно по 06.02
06:01 03-02-2023
062М
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
пн, вт, пт по 28.02, а ещё 21.01, 04.02, 18.02
06:49 03-02-2023
145А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Челябинск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
07:01 03-02-2023
727Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
07:25 03-02-2023
061Щ
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7 апреля, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18 августа, …
08:00 03-02-2023
701Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
08:45 03-02-2023
729Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
10:40 03-02-2023
703Й
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
12:05 03-02-2023
731Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
14:36 03-02-2023
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
14:55 03-02-2023
047М
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
15:58 03-02-2023
705Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
16:38 03-02-2023
310Э
РЖД/ФПК
Адлер — Воркута
только 3, 5 февраля
17:30 03-02-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 февраля, …
18:03 03-02-2023
720А
РЖД/ДОСС
Нижний Новгород — Киров
ежедневно
18:52 03-02-2023
733Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
18:54 03-02-2023
059Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
19:20 03-02-2023
707Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
19:57 03-02-2023
237Ж
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Кисловодск
только 3, 7, 11, 15, 19, 23 февраля, 19, 23, 27, 31 марта
20:14 03-02-2023
709Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
21:11 03-02-2023
129Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Арзамас
ежедневно
21:25 03-02-2023
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Ижевск
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
21:45 03-02-2023
091И
РЖД/ФПК
Северобайкальск — Москва
только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта
00:36 04-02-2023
035Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
00:45 04-02-2023
032Г
РЖД/ФПК
Москва — Киров
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
03:25 04-02-2023
031Г
РЖД/ФПК
Киров — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
03:57 04-02-2023
011Е
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Москва
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
04:31 04-02-2023


Расписание вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал) на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031