Расписание поездов - станция Зелёный Дол на сегодня


Рейс Маршрут Время
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
вт, сб
02:28 28-06-2022
638Ж
РЖД/ФПК
Арзамас — Йошкар-Ола
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
03:35 28-06-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
06:01 28-06-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
06:04 28-06-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 24, 26, 28 июня
07:39 28-06-2022
491Э
РЖД/ФПК
Казань — Адлер
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
09:08 28-06-2022
492С
РЖД/ФПК
Адлер — Казань
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
09:30 28-06-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
10:52 28-06-2022
148М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
12:57 28-06-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
13:57 28-06-2022
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
27, 28, 29 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
13:59 28-06-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
по чётным по 02.07, а ещё 23.06, 27.06
14:18 28-06-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
только 27, 28, 29 июня
14:54 28-06-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
по чётным по 02.07
15:10 28-06-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 18, 26, 28, 30 июня, 2 июля
15:22 28-06-2022
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
только 28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 1, 3, 5 августа
18:49 28-06-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
19:59 28-06-2022
522С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Приобье
28, 30 июня, 2, 10, 12, 14, 16 июля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 августа, …
20:15 28-06-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
ежедневно, кроме сб по 28.06
22:58 28-06-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
23:03 28-06-2022
522Е
РЖД/ФПК
Приобье — Новороссийск
28 июня, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …
23:29 28-06-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
00:03 29-06-2022


Расписание станция Зелёный Дол на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031