Расписание поездов - станция Вятские Поляны на сегодня


Рейс Маршрут Время
497Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Адлер
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
02:48 02-07-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
ежедневно с 02.07 по 03.08
03:17 02-07-2022
140Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Адлер
только 30 июня, 2, 4 июля
04:13 02-07-2022
076С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Омск
вт, сб
05:44 02-07-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
08:26 02-07-2022
107Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Волгоград
по чётным по 02.07, а ещё 23.06, 27.06
09:48 02-07-2022
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
ежедневно по 02.07, кроме 25.06, 29.06
10:01 02-07-2022
525Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Новороссийск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
10:26 02-07-2022
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …
11:11 02-07-2022
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
только 2 июля
14:10 02-07-2022
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
только 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 июля, 1, 3, 5 августа
15:03 02-07-2022
498С
РЖД/ФПК
Адлер — Ижевск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
16:24 02-07-2022
526С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Екатеринбург
только 2 июля
18:01 02-07-2022
140С
РЖД/ФПК
Адлер — Барнаул
только 26, 28, 30 июня, 2 июля
18:13 02-07-2022
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
20:39 02-07-2022
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
ежедневно по 01.08
23:45 02-07-2022
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
ежедневно с 02.07 по 03.08
03:17 03-07-2022
115Н
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
только 3 июля
04:13 03-07-2022


Расписание станция Вятские Поляны на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031