Расписание поездов - станция Вятские Поляны на сегодня


Рейс Маршрут Время
107Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Нижневартовск
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
03:48 08-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
04:00 08-02-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
08:35 08-02-2023
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
08:58 08-02-2023
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Ижевск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
09:10 08-02-2023
377Г
РЖД/ФПК
Новый Уренгой — Казань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
10:02 08-02-2023
325Е
РЖД/ФПК
Пермь — Новороссийск
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
10:27 08-02-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
11:11 08-02-2023
398Г
РЖД/ФПК
Киров — Казань
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
14:29 08-02-2023
445Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Кисловодск
только 31 января, 2, 8, 14, 22 февраля
14:41 08-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
14:52 08-02-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
15:03 08-02-2023
326С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Пермь
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
17:53 08-02-2023
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
20:12 08-02-2023
051Э
РЖД/ФПК
Ижевск — Нижний Новгород
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
20:25 08-02-2023
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
20:38 08-02-2023
378Й
РЖД/ФПК
Казань — Новый Уренгой
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
23:45 08-02-2023
445С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Екатеринбург
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
23:57 08-02-2023
398Ж
РЖД/ФПК
Казань — Киров
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
00:22 09-02-2023
115И
РЖД/ФПК
Томск — Адлер
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
04:03 09-02-2023


Расписание станция Вятские Поляны на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031