Расписание поездов - станция Муром-1 на сегодня


Рейс Маршрут Время
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля
01:15 05-02-2023
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
01:34 05-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля
01:45 05-02-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
01:57 05-02-2023
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
02:08 05-02-2023
380Г
РЖД/ФПК
Первомайск — Москва
ежедневно
02:24 05-02-2023
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
02:25 05-02-2023
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
02:56 05-02-2023
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно
03:14 05-02-2023
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно
04:00 05-02-2023
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
04:03 05-02-2023
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
ежедневно, кроме 09.05
05:40 05-02-2023
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
05:55 05-02-2023
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
05:59 05-02-2023
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
06:07 05-02-2023
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
06:20 05-02-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
18:18 05-02-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
18:30 05-02-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
19:15 05-02-2023
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
21:59 05-02-2023
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
22:11 05-02-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
23:39 05-02-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
01:15 06-02-2023
273Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
только 6, 13, 20, 27 февраля, 1, 2, 10, 15 мая, 13 июня, 7 ноября
01:33 06-02-2023
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
01:34 06-02-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
01:57 06-02-2023
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
02:08 06-02-2023
380Г
РЖД/ФПК
Первомайск — Москва
ежедневно
02:24 06-02-2023
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
02:25 06-02-2023
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
02:56 06-02-2023
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно
03:14 06-02-2023
001Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно
04:00 06-02-2023
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
04:03 06-02-2023


Расписание станция Муром-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031