Расписание поездов - станция Навашино на сегодня


Рейс Маршрут Время
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
01:35 04-02-2023
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
01:39 04-02-2023
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
01:53 04-02-2023
380Г
РЖД/ФПК
Первомайск — Москва
ежедневно
02:04 04-02-2023
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
02:33 04-02-2023
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
02:45 04-02-2023
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно
02:57 04-02-2023
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
04:22 04-02-2023
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
ежедневно, кроме 09.05
05:21 04-02-2023
059Е
РЖД/ФПК
Сургут — Москва
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
05:39 04-02-2023
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
06:00 04-02-2023
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 21, 28 января, 4, 11, 18, 23 февраля
06:29 04-02-2023
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
06:41 04-02-2023
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
22:11 04-02-2023
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
22:18 04-02-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
22:30 04-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля
01:27 05-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
01:35 05-02-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
01:39 05-02-2023
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
01:53 05-02-2023
380Г
РЖД/ФПК
Первомайск — Москва
ежедневно
02:04 05-02-2023
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
02:33 05-02-2023
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
02:45 05-02-2023
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно
02:57 05-02-2023
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
04:22 05-02-2023


Расписание станция Навашино на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031