Расписание поездов - станция Навашино на сегодня


Рейс Маршрут Время
290М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 29 июня, 12, 14, 16, 29, 31 июля, 2, 15, 17 августа, 1 сентября, 7 ноября
01:20 29-06-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
по нечётным по 17.07, кроме 07.07, 09.07
01:32 29-06-2022
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
только 23, 25, 27, 29 июня
01:39 29-06-2022
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
только 29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6 августа
01:51 29-06-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
01:53 29-06-2022
380Г
РЖД/ФПК
Первомайск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
02:04 29-06-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
02:33 29-06-2022
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
02:39 29-06-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
02:45 29-06-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
04:21 29-06-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
05:20 29-06-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
05:55 29-06-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
06:04 29-06-2022
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
28, 29 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
06:39 29-06-2022
633Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
только 26, 29 июня
18:21 29-06-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
только 27, 28, 29 июня, 2 июля
22:13 29-06-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
22:16 29-06-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 30 июня
01:27 30-06-2022
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …
01:32 30-06-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 3, 5, 7 августа
01:39 30-06-2022
147Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
только 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 3, 5, 7 августа
01:51 30-06-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
01:53 30-06-2022
380Г
РЖД/ФПК
Первомайск — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:04 30-06-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:33 30-06-2022
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:39 30-06-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
02:45 30-06-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
04:21 30-06-2022


Расписание станция Навашино на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031