Расписание поездов - станция Арзамас-2 на сегодня


Рейс Маршрут Время
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
01:14 04-02-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
02:58 04-02-2023
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
03:14 04-02-2023
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
ежедневно, кроме 09.05
04:00 04-02-2023
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
04:12 04-02-2023
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
07:54 04-02-2023
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 21, 28 января, 4, 11, 18, 23 февраля
08:06 04-02-2023
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
08:17 04-02-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
17:42 04-02-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
20:00 04-02-2023
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
20:51 04-02-2023
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
23:54 04-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля
23:59 04-02-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
00:06 05-02-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
00:12 05-02-2023
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
01:14 05-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, …
02:58 05-02-2023
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
03:14 05-02-2023
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
ежедневно, кроме 09.05
04:00 05-02-2023
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
04:12 05-02-2023


Расписание станция Арзамас-2 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031