Расписание поездов - станция Сергач на сегодня


Рейс Маршрут Время
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
01:32 07-07-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
01:43 07-07-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
01:54 07-07-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
02:33 07-07-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
02:45 07-07-2022
016И
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
02:57 07-07-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
03:51 07-07-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
7, 9, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
04:25 07-07-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
04:47 07-07-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
07:13 07-07-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
09:15 07-07-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
09:28 07-07-2022
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, …
10:00 07-07-2022
638Г
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Арзамас
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
10:09 07-07-2022
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
только 4, 5, 6, 7, 8 июля
19:27 07-07-2022
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 7, 17, 21 июля
22:13 07-07-2022
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6 августа
22:27 07-07-2022
147Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6 августа
22:41 07-07-2022
638Ж
РЖД/ФПК
Арзамас — Йошкар-Ола
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
22:53 07-07-2022
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
23:42 07-07-2022
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
23:54 07-07-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
01:32 08-07-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
по чётным по 18.07
01:43 08-07-2022
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Казань
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
01:54 08-07-2022
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
02:33 08-07-2022
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
02:45 08-07-2022
085Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа
02:57 08-07-2022
051Э
РЖД/ФПК
Казань — Нижний Новгород
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
03:51 08-07-2022
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
04:25 08-07-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
04:47 08-07-2022


Расписание станция Сергач на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031