Расписание поездов - станция Сергач на сегодня


Рейс Маршрут Время
051Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Ижевск
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
01:16 02-02-2023
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
01:37 02-02-2023
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
01:49 02-02-2023
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
ежедневно, кроме 09.05
02:31 02-02-2023
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
02:43 02-02-2023
059Е
РЖД/ФПК
Сургут — Москва
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
02:58 02-02-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
04:29 02-02-2023
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
04:47 02-02-2023
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
07:13 02-02-2023
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
09:27 02-02-2023
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
09:59 02-02-2023
638Г
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Арзамас
только 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля
10:34 02-02-2023
055Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
16:09 02-02-2023
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
19:23 02-02-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
21:33 02-02-2023
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля
22:08 02-02-2023
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
22:22 02-02-2023
638Ж
РЖД/ФПК
Арзамас — Йошкар-Ола
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
22:45 02-02-2023
053Ж
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
23:42 02-02-2023
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно
23:54 02-02-2023
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
01:37 03-02-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
01:49 03-02-2023
058Э
РЖД/ФПК
Йошкар-Ола — Москва
ежедневно, кроме 09.05
02:31 03-02-2023
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
02:43 03-02-2023
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
02:58 03-02-2023
051Э
РЖД/ФПК
Ижевск — Нижний Новгород
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
03:47 03-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
04:29 03-02-2023
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
04:47 03-02-2023


Расписание станция Сергач на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031